Факты об анальном сексе

Факты об анальном сексе на сайте wavenews.ru



Они могут годами, без каких либо проблем закупаться в секс-шопах, но одна мысль об анальных утехах приводит их в ступор. Факт: Да, область ануса стимулирует пенис намного интенсивней, чем это делает влагалище.

Итак, поговорим об анальном сексе. Какая у нас цель? Получение удовольствия, правильно? Касаемо опасений в отношении того факта, что анус кажется слишком узким для введения в него полового члена, то...

Многие женщины наслаждаются анальным сексом и испытывают при этом оргазм. Если вы начнете медленно и осторожно Ну и, конечно, сам факт того, что твой партнер хочет включить эту разновидность секса в ваше интим-меню на сегодня, не должен быть для тебя сюрпризом.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС — стимуляция ануса во время сексуальной активности. Область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями (особенно область простаты у мужчин и G-зоны у женщины), и поэтому анальные акты могут приносят удовлетворение.

Слизистая ануса и прямой кишки, напротив, очень хрупка и легко может быть повреждена. Поэтому бактерии и вирусы легко могут проникнуть в организм при анальном сексе.

10 интересных фактов об анальном сексе. 1. Существует распространенное заблуждение о том, что анальный секс придумали для удовлетворения своих потребностей гомосексуальные мужчины в Древней Греции.

Для достижения гармонии в анальном сексе необходимо усвоить 5 простых правил: Первое правило анального сексе - оргазм. Интересные факты о сексе: ещё 32 факта. ► 2012 (112).

Девушки 18+ » Статьи » Все вымыслы об анальном сексе. Примером может стать обычный порнофильм, в котором актриса с видимым удовольствием позволяет вводить себе в анус предметы достаточно крупного диаметра, а иногда и делает это сама.

10 фактов об анальном сексе. Со времен консервативных средних веков и коммунистической поры взгляды на интимную жизнь пересматривались несколько раз и остановились на том, что не существует никаких запретов между двумя людьми в постели...

Факты об анальном сексе. И это объяснимо: у большинства женщин природа сосредоточила основные эрогенные зоны в области родовых путей — влагалища, половых губ, но не около ануса.

Более того: в отличие от влагалищного секса вхождение в анус имеет преимущество в виду того, что обхват члена К тому же в анальном сексе есть весомые предпосылки для достижения одновременного оргазма, что...

В нашем материале вы узнаете пять интересных фактов об анальном сексе, которые должен знать каждый человек. Даже тот, кто пока не решился испытать на себе подобное наслаждение.


Кино : Об анальном сексе - только факты - Пикантные подробности

Меню

Поиск: