Mar 04

Рафтинг (Rafting).

Рафтинг и каякинг Комментарий: 1

 Рафтинг

Pафтинг (rafting) — сплав по горным порожистым рекам на рафте (надувное судно без каркаса), каяке (уменьшенная копия жесткой неразборной байдарки из полиэтилена или углепластика), сплавном катамаране (надувной катамаран - двухкорпусное судно с надувными баллонами и каркасом) или другом сплавном судне.

На данный момент рафтинг является одним из самых динамично развивающихся в России видов водного спорта. Появляется огромное количество туров для любителей рафтинга и для тех, кто хочет впервые попробовать и понять что же из себя на самом деле представляет рафтинг. Далее »

Автор:WaveNews

Mar 01

Рафтинг в Эквадоре (Rafting in Ecuador at Piedra Blanca).

 Рафтинг в Эквадоре

В Эквадоре развивается новое направление туризма - это экотуризм. Экологический туризм (экотуризм) — туризм, включающий путешествия в места с относительно нетронутой природой с целью получить представление о природных и культурно-этнографических особенностях данной местности, который не нарушает при этом целостности экосистем.

Одним из предложенных вариантов отдыха экотуристов является рафтинг на самодельных плотах из дерева, тростника и бамбука. Далее »

Автор:WaveNews

Feb 14

Гидрофойл каяк (Hydrofoil Kayak) + видео.

Гидрофойл, Рафтинг и каякинг Комментировать!!!

Гидрофойл каяк (Hydrofoil Kayak)

 

Каяк (kayak) - безуключинное гребное спортивное судно челночнообразной формы, закрытое сверху декой (палубой), в которой прорезаны кокпиты (люки) для 1, 2, 4 гребцов. Гребля осуществляется двухлопастным веслом, управление - рулём, который поворачивается ногами. Так было до того момента, пока каяк не попал в руки к любителям приделывать подводные крылья ко всему, чему только можно. И в руках этих людей появился гидрофойл каяк (hydrofoil kayak или foilkayak). Таким образом, в полку гидрофойлов прибыло. Далее »

Автор:WaveNews

1
Трансляция канал трк футбол онлайн на тв-онлайн.com.ua . samsung galaxy s plus i9001 в Мобиллак . ФАРН и еще.