Mar 21

Гидрофойл кайтсерфинг (Hydrofoil kitesurfing).

Гидрофойл, Кайтсерфинг Комментировать!!!

 Гидрофойл кайтсерфинг (Hydrofoil kitesurfing)

Гидрофойл кайтсерфинг (Hydrofoil kitesurfing) – это довольно молодой вид спорта. Появился он в результате скрещивания обычного кайтсерфинга с гидрофойлом, то есть доска – кайтборд (kiteboard), применяемая в кайтсерфинге, получила подводные крылья. Далее »

Автор:WaveNews

Mar 18

Neil Pryde выпустила серию гидрофойлов для серфинга, виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга.

 гидрофойл hydrofoil

Кампания Neil Pryde выпустила серию гидрофойлов - досок с подводным крылом (foilboards / hydrofoils) для любителей серфинга, виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга. Теперь райдеры, занимающиеся этими водными видами спорта, смогут попробовать гидрофойлы – доски с подводным крылом, вместо классических досок. Далее »

Автор:WaveNews

Mar 17

Гидрофойл виндсерфинг (Hydrofoil Windsurfing) + видео.

Виндсерфинг, Гидрофойл Комментировать!!!

 Гидрофойл виндсерфинг (Hydrofoil Windsurfing)

Гидрофойл виндсерфинг (Hydrofoil Windsurfing) – это очень интересный вид водного спорта, получившийся при небольшом изменении классического виндсерфинга. К доске классического виндсерфинга были приделаны подводные крылья, что на английском звучит как гидрофойл (Hydrofoil), в результате такой модификации появился виндсерф с подводным крылом или гидрофойл виндсерфинг (Hydrofoil Windsurfing). Далее »

Автор:WaveNews

Feb 14

Гидрофойл каяк (Hydrofoil Kayak) + видео.

Гидрофойл, Рафтинг и каякинг Комментировать!!!

Гидрофойл каяк (Hydrofoil Kayak)

 

Каяк (kayak) - безуключинное гребное спортивное судно челночнообразной формы, закрытое сверху декой (палубой), в которой прорезаны кокпиты (люки) для 1, 2, 4 гребцов. Гребля осуществляется двухлопастным веслом, управление - рулём, который поворачивается ногами. Так было до того момента, пока каяк не попал в руки к любителям приделывать подводные крылья ко всему, чему только можно. И в руках этих людей появился гидрофойл каяк (hydrofoil kayak или foilkayak). Таким образом, в полку гидрофойлов прибыло. Далее »

Автор:WaveNews

Feb 05

Гидрофойл серфинг (Hydrofoil Surfing) + видео.

Гидрофойл, Серфинг Комментировать!!!

 Гидрофойл серфинг (Hydrofoil Surfing)

Гидрофойл серфинг - новый вид водного спорта, скрестил в себе все прелести обычного серфинга и прелесть подводного крыла. Доска для гидрофоил серфинга короче доски для обычного серфинга, кроме того, к ней прикреплены ботинки, как у вэйкборда и подводное крыло (hydrofoil).

В 1972 году Дад Хольст и Майк Мэрфи изобрели Kneeboard - доску для катания на коленях. У изобретения возникала большая проблема - гашение удара приходилось на колени, что было болезненным и вредным для здоровья. Что заставило Майка спроектировать доску с подводным крылом. На новой доске поездка стала плавной, а кроме того исчезла самая большая проблема стоячих водных лыж – чувствительность к перемещению центра тяжести. Это изобретение было прадедом настоящего гидрофойла. Далее »

Автор:WaveNews

12>
Краска для крыш по оцинковке - профнастил. Профнастил для кровли и стен. . прилавки для магазинов