Apr 17

 Соревнования кайтсерферов по фристайлу пройдут на Watergate Bay

На этой неделе с 10 по 20 апреля пройдёт первый этап соревнований кайтсерферов по фристайлу на пляже Watergate Bay в Cornwall, UK.

50 соперников будут соревноваться в классах Pro Men , Pro Ladies , Amateur Men and Ladies , Juniors and Seniors. Далее »

Автор:WaveNews

Apr 14

 Мальдивские острова

Мальдивы сегодня больше всего известны своими белыми песчаными пляжами, кристальными лагунами и лазурным небом - мечта любого отдыхающего. Мальдивские острова состоят из 1190 маленьких коралловых островов и занимают площадь из 10400 кв.км. Эти острова лежат не выше, чем 2 метра над уровнем моря и 73 градуса к востоку от экватора. Острова сгруппированы в 26 “атоллов” и различаются по размеру и особенностям. Некоторые из них полностью песчаные, в то время как другие - тропические острова с богатой растительностью, изумительными лагунами полными морской жизни и белыми песчаными пляжами. Далее »

Автор:WaveNews

Apr 11

 Акула убила бодибордера

Питер Эдмондс - тинэйджер из Воллонгбара, Австралия, занимался бодибордингом (bodyboarding) возле маяка, когда 8 апреля в 8:15 утра на него напала акула. Подросток получил тяжёлые рваные раны ноги и потерял много крови. Далее »

Автор:WaveNews

Apr 09

 Гран-при в Португалии

 

Гран-при Португалии 2008 по виндсерфингу (The 2008 Portugal Windsurfing Grand Prix) пройдёт в Синиш (Sines) в период с 6 по 10 мая. Далее »

Автор:WaveNews

Apr 07

 Surf Park

SurfParks рада сообщить, что их эксклюзивный Surf Pool (бассейн с волной для занятия серфингом) в Орландо был успешно реконструирован и теперь полностью готов для проведения мировых мастерклассов по серфингу. Далее »

Автор:WaveNews

12>