WSSRC ратифицировала рекорд скорости 49,09 узлов, принадлежащий Antoine Albeau. Гран-при Португалии 2008 по виндсерфингу.
Apr 07

 Surf Park

SurfParks рада сообщить, что их эксклюзивный Surf Pool (бассейн с волной для занятия серфингом) в Орландо был успешно реконструирован и теперь полностью готов для проведения мировых мастерклассов по серфингу.

В попытке сбалансировать рост расходов на завершение Surfpark с необходимостью скорейшего открытия было принято решение запускать проект в два этапа.

Фаза 1 будет включать в себя запуск среднего размера Surf Pool’а (бассейна для серфинга), производящего волну 25-35 метров в длину. Производимая волна будет «по правую руку». В первую фазу так же будет запущен глубоководный Flowrider, предназначенный для использования обычных досок для серфинга (surfing) и бодибордов (bodyboards), школу для серфенгистов, бар/ресторан напротив Surf Pool, пляж для посещения и наблюдения за рерфингистами и места на 1000 человек для проведения мероприятий.

Фаза 2 будет открыта через год или два после Фазы 1, полностью завершится строительство Surfpark, появится Pro Pool с волной 1,8-2,4м в высоту и 55-75 метров в длину, появятся столовая и магазинчики.

Первый SurfPark сейчас на реконструкции и будет открыт в начале 2009 года. Помимо этого планируется расширять сеть серфпарков по США.

written by WaveNews


Оставить комментарий

палатки. туры в Таиланд Imperial Garden Tringle Resort 5*. аккумулятор asus зарядное устройство. гидромассажные душевые кабины. заказ продажа картин