Apr 14

 Мальдивские острова

Мальдивы сегодня больше всего известны своими белыми песчаными пляжами, кристальными лагунами и лазурным небом - мечта любого отдыхающего. Мальдивские острова состоят из 1190 маленьких коралловых островов и занимают площадь из 10400 кв.км. Эти острова лежат не выше, чем 2 метра над уровнем моря и 73 градуса к востоку от экватора. Острова сгруппированы в 26 “атоллов” и различаются по размеру и особенностям. Некоторые из них полностью песчаные, в то время как другие - тропические острова с богатой растительностью, изумительными лагунами полными морской жизни и белыми песчаными пляжами. Далее »

Автор:WaveNews

Mar 05

Арка Дахабского Блю Холла (Dahab Blue Hole) без ласт, гидрокостюма и акваланга + видео.

Дайвинг Комментировать!!!

 Блю Холл, Дахаб (Dahab Blue Hole)

Вильям Трабридж (William Trubridge) – человек, пронырнувший арку Дахабского Блю Холла (Dahab Blue Hole) без ласт, гидрокостюма и акваланга. Вильям – 27-летний фридайвер, ему принадлежит рекорд погружения на 82 метра без груза, установленный в апреле 2007 года. Летом этого же года Вильям Трабридж пронырнул арку Дахабского Блю Холла. Далее »

Автор:WaveNews

Feb 16

Снорклинг (snorkeling).

Дайвинг Комментариев: 2

 Снорклинг (snorkeling)

 

Снорклинг (или Сноркелинг, от англ. snorkeling) - подводное плавание с маской и трубкой. Снорклинг является частным случаем фри-дайвинга, который в свою очередь является частным случаем дайвинга. Обычно под снорклингом подразумевается плавание в районе коралловых рифов или на мелководье (до 5-10 метров), но отдельные натренированные дайверы, которые давно занимаются снорклингом, могут нырять на несколько минут и обследовать небольшие подводные пещеры и другие подводные объекты. Помимо маски и трубки, так же дайверы обычно используются ласты, что позволяет значительно увеличить эффект от сноркелинга, так как время пребывания под водой сильно ограничено, по сравнению с обычным дайвингом, и надо многое успеть посмотреть и сделать до того, как закончится воздух. Далее »

Автор:WaveNews

Feb 01

о. Боракай – рай для водных экстремалов.

 Остров Боракай

Боракай (Boracay) считается одним из наиболее красивых островов мира. Он расположен в центральной части Филиппинского архипелага, в 315 км южнее Манилы и в 2 км от северной оконечности острова Панай (Panay). Остров небольшой, вытянутый в форме бабочки, 7 км в длину и около 1 км в средней части. Площадь чуть более 10 кв. км. Высочайшая точка - гора Лахо - около 100 м над уровнем моря.

Остров Боракай - главный тусовочный остров Филиппин, столица ночной жизни страны. С середины декабря и до конца февраля на о. Боракай самое интересное и тусовочное время. Именно в это время на острове собираются экстрималы со всего мира: кайтсерферы, виндсерферы, простые серфингисты и представители других экстремальных водных видов спорта. Далее »

Автор:WaveNews

1
дайвинг на Красном море Бюро Путешествий Улетай. . носки оптом екатеринбург http://ttr66.ru/Article/Postelnoe_belie трикотаж турция оптом . аксессуары для автомобиля в Мобиллак